Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

SCADA-система ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ включена в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данныхSCADA-система ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, созданный в рамках реализации отраслевого плана импортозамещения программного обеспечения.

Постановлением Правительства Российской Федерации (№ 1236 от 16 ноября 2015 г.) устанавливается запрет на использование иностранного программного обеспечения при закупках для государственных и муниципальных нужд. В соответствии с данным Постановлением и в целях расширения использования российского ПО и подтверждения его российского происхождения создан единый реестр ПО.

SCADA-система ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ внесена в реестр в соответствии с Приказом Минкомсвязи РФ от 15.08.2017 №421, Приложение 2, № пп. 19, реестровый № 3916, класс программного обеспечения: Системы мониторинга и управления; Системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных; Информационные системы для решения специфических отраслевых задач. 

Информация о внесении в реестр Телемеханики ЛАЙТ

Read more http://www.owen.ru/news/83936189

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701