Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

В городе Бор Нижегородской области пройдет семинар по ОВЕН СПК9 ноября 2017 года в г. Бор Нижегородской области состоится семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

В программе семинара - общая информация по ОВЕН СПК и линейкам сенсорных панельных контроллеров ОВЕН: СПК1хх, СПК207, СПК1хх.Д. На примере ОВЕН СПК107 будут продемонстрированы функции и возможности ОВЕН СПК: работа с модулями ввода/вывода Мх110 и архивами, управление подсветкой экрана, WEB-визуализация, а также основные возможности среды программирования CODESYS V3.5: ввод/вывод данных через визуализацию, графики-трейсы, менеджер аварий.

На семинаре будут рассмотрены основы программирования ОВЕН СПК: создание проекта, подключение модулей Мх110, создание визуализации, пример создания алгоритма на языке CFC. Кроме того, будут представлены примеры применения ОВЕН СПК в АСУ ТП различных отраслей промышленности: при модернизации АБЗ, дозировании сыпучих компонентов, автоматизации автоклава и автоматизации печей моллирования стекла.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером - компанией «Спектр-Автоматика» и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации, руководителям предприятий и техническим специалистам, занимающимся созданием АСУ ТП с использованием программируемых устройств. 

Время проведения семинара: с 10-00 до 15-00

Место проведения семинара: конференц-зал Борского Губернского колледжа, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Мира, 27 

Для участия в семинаре вам необходимо до 8 ноября 2017 г. зарегистрироваться на нашем сайте.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 8 (909) 961-36-53 - Казак Елене

Регистрация на семинар

Read more http://www.owen.ru/news/93111846

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701