Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Семинар в Ярославле6 и 7 декабря 2017 года в Ярославле состоится семинар «Программируемые реле ОВЕН ПР. Облачный сервис OwenCloud. Практические применения». Участие в семинаре бесплатное.

Программа семинара:

  • Презентация программируемых реле ОВЕН: линейки ОВЕН ПР и модули расширения, планы развития, взаимодействие с OwenCloud.
  • Презентация облачного сервиса OwenCloud: реализованные функции и планы развития сервиса, мобильное приложение OwenCloud, Telegram-бот, сетевые шлюзы Пх210, поддерживаемое оборудование.
  • Практическая часть по OwenCloud включает работу с устройствами Modbus, удаленное управление устройствами, пример настройки аварийных уведомлений, работу с ботом Telegram, разграничение прав доступа, разбор кейса «системный интегратор», использование ОРС и OwenCloud, примеры внедрения на производстве.

По окончанию семинара состоится розыгрыш призов среди участников.

Семинар организован НПК ФАЗИС и компанией ОВЕН и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации. 

Время проведения семинара: с 09-30 до 16-00

Место проведения семинара: Ленинградский пр-т, д. 33 (ТЦ Омега, административное здание) 

Для фиксирования даты прослушивания необходима регистрация на сайте http://fazis-yar.ru или по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Количество слушателей на каждый день ограничено.

Справки по телефону (4852) 580-969, (910) 663-43-57 (Мария) 

Регистрация на семинар

Read more http://www.owen.ru/news/27638273

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701