Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

image16 марта 2017 года в Саратове состоится семинар по свободно программируемым контроллерам ОВЕН ПЛК. Участие в семинаре - бесплатное (по предварительной регистрации).

В ходе семинара вы сможете ознакомиться с перечнем свободно программируемых устройств ОВЕН, программной средой OWEN Logic, предназначенной для программируемых реле, примерами создания программ для ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS V2.3 и для ОВЕН СПК - с использованием CODESYS V3.5. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером ГК «ТДА-Электро» и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. 

Время проведения семинара: с 10-00 до 16-00

Место проведения семинара: конференц-зал делового центра «Навигатор»: г. Саратов, ул. Б. Садовая, д. 239, оф. 605 

Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 15 марта 2017 года.

Регистрация

Также о регистрации можно сообщить по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 8 909 961 36 53 - Казак Елена

Read more http://www.owen.ru/news/65012731

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701