Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Главный распределительный щит на три вводаГлавный распределительный щит (ГРЩ), разработанный для складского комплекса в Новой Москве, имеет три ввода - два ввода центрального электроснабжения и резервный - от дизель-генератора.

В случае отказа двух основных вводов центрального электроснабжения подается сигнал на запуск генератора, и после выхода генератора на штатный режим работы производится подключение ввода генератора к ГРЩ. Реализованы алгоритмы работы при аварии на одном из основных вводов при возникновении сигнала «Пожар» и пр. Всего в автоматическом режиме контроллер АВР управляет восемью автоматическими выключателями с моторным приводом. Помимо автоматического режима работы, в ГРЩ реализован ручной режим работы. Для предотвращения неверной последовательности включения коммутационных аппаратов в ручном режиме в ГРЩ предусмотрена взаимная электрическая блокировка вводных и секционного автоматов с использованием независимых расцепителей.

Контроллер АВР построен на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 (среда программирования OWEN Logic), модуля дискретного ввода ОВЕН МВ110-224.16ДН и модуля дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р.

Для отображения режимов работы используется светосигнальная арматура, расположенная на лицевых панелях ГРЩ. Состояние вводов отображается на ЖК дисплее. Точные настройки АВР пользователь может задать с помощью встроенного дисплея и кнопок управления на ПР200. Опционально предусмотрено подключение ГРЩ к АСУТП предприятия.

Разработчик проекта - компания «Мастер сети», г. Москва.

Подробнее о проекте

Read more http://www.owen.ru/news/32691686

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701