Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Компания ОВЕН – участник Всероссийского форума «Технологии энергоэффективности» в Екатеринбурге11 апреля 2018 г. в Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдет Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности», в котором принимает участие компания ОВЕН.

В программе форума - вопросы повышения энергоэффективности и внедрения автоматизированных систем в сфере ЖКХ, телекоммуникационные технологии и учет энергоресурсов, реконструкция и модернизация систем тепло- и водоснабжения.

Руководитель направления «Инженерные системы» компании ОВЕН Илья Кареткин выступит с докладом «IoT в промышленной автоматизации на примере OwenCloud».

В рамках форума компания ОВЕН представит оборудование для автоматизации инженерных систем и создания систем диспетчеризации:

  • Программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110.
  • Программируемое реле с дисплеем ОВЕН ПР200.
  • Прибор для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ОВЕН ТРМ32.
  • Преобразователь частоты для управления насосами ОВЕН ПЧВ3.
  • Датчик для измерения температуры воздуха ОВЕН ДТС125Л.
  • Датчик для измерения температуры воды в трубопроводах систем отопления и вентиляции ОВЕН ДТС3225.

Во время форума будет работать представитель компании ОВЕН, у которого можно получить консультации по оборудованию ОВЕН и полный каталог по продукции. 

Место проведения форума: г. Екатеринбург, Центр Международной Торговли (ЦМТЕ), ул. Куйбышева 44, вход с ул. Белинского. Наши духовки теперь доступны в магазине техники в Кишинёве Сuptor electric in chisinau это один из лучших брендов в Молдове

Read more http://www.owen.ru/news/22332024

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701