Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Семинар в Воронеже24 мая 2018 года в Воронеже состоится семинар «Программируемые реле ОВЕН. Облачный сервис OwenCloud. Практические применения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации). 

В программе семинара - презентация программируемых реле компании ОВЕН и модулей расширения к ним. В презентации облачного сервиса OwenCloud будут рассмотрены реализованные функции, планы развития сервиса, мобильное приложение OwenCloud, Telegram-бот, сетевые шлюзы ОВЕН Пх210, поддерживаемое оборудование, взаимодействие программируемых реле с облачным сервисом OwenCloud.

Практическая часть по работе с сервисом OwenCloud включает работу с устройствами Modbus, удаленное управление устройствами, примеры настройки аварийных уведомлений, работу с ботом Telegram, использование ОРС и OwenCloud, примеры внедрения на производстве и др. 

Время проведения семинара: с 10-00 до 16-00

Место проведения семинара: Конгресс-холл «Форум» гостиницы «АМАКС Парк-отель», г. Воронеж, Московский пр-т, 145 

Предварительно ознакомиться с оборудованием ОВЕН и программным обеспечением можно с помощью видео-обзоров.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером ИП Щекиным Б.А. и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации для создания АСУ ТП в различных отраслях промышленности. 

Для участия в семинаре вам необходимо до 23 мая 2018 г. зарегистрироваться на нашем сайте.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 8 (909) 961-36-53 - Казак Елене

Регистрация на семинар

Read more http://www.owen.ru/news/65424553

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701