Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

На выставке «Уголь России и майнинг» в Новокузнецке будет представлено оборудование ОВЕНС 5 по 8 июня 2018 года в Новокузнецке пройдет международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг». Участник выставки - компания «Автоматика», дилер ОВЕН (павильон №4, место 4.А26).

Выставка продемонстрирует научно-технические достижения, современное оборудование, инновационные технологии и энергоэффективные разработки в области геологоразведки и добычи угля, а также разработки по оптимизации, автоматизации и модернизации производственных процессов в отрасли.

На стенде компании Автоматика» будет представлено оборудование ОВЕН:

  • Датчики температуры: термосопротивления ОВЕН ДТС и термопары ОВЕН ДТП, в том числе для высокотемпературных измерений и во взрывозащищенных исполнениях.
  • Датчики давления: ОВЕН ПД100, ПД150, ПД200.
  • Средства визуализации и управления: сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК110, сенсорная панель оператора ОВЕН СП310, информационная программируемая панель ОВЕН ИПП120, светодиодный Modbus-индикатор ОВЕН СМИ2.
  • Светосигнальная аппаратура Meyertec.

На стенде компании Автоматика» будут представлены каталоги продукции ОВЕН. 

Время проведения выставки: 5 - 8 июня 2018 г.Место проведения: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, 51

Стенд компании «Автоматика»: павильон №4, место 4.А26

Подробнее о выставке

Read more http://www.owen.ru/news/16701035

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701