Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

22 - 24 марта 2017 года в Оренбурге пройдет XI специализированная выставка «СтройУрал», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки - компания «ПромАвтоматика», партнер ОВЕН.

На выставке будут представлены современные технологии, оборудование и материалы в области промышленного и дорожного строительства, а также рассмотрены вопросы учета, контроля и регулирования в коммунальном хозяйстве. Компания ОВЕН производит широкий спектр оборудования, применяемого для создания АСУ ТП в любых отраслях промышленности, в том числе в сфере коммунального хозяйства для автоматизации систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

На стенде компании «ПромАвтоматика» будут представлены программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК, панельные контроллеры ОВЕН СПК, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, в том числе новинка - контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М, сенсорные панели оператора ОВЕН СП3хх, модем ОВЕН ПМ01, измерители-регуляторы линейки ТРМ, в том числе приборы в новом эргономичном корпусе Н2, а также датчики температуры, давления, уровня и др.

На стенде можно будет ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты, журнал «Автоматизация и Производство». 

Время проведения выставки: 22 - 24 марта 2017 годаМесто проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1, ДКиС «Газовик» 

Read more http://www.owen.ru/news/70985943

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701