Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

В Челябинске пройдет семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК5 апреля 2017 года в Челябинске состоится семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК. Участие в семинаре - бесплатное (по предварительной регистрации).

В программе семинара - информация об основных линейках сенсорных панельных контроллеров, их функциях и возможностях, а также особенностях программирования ОВЕН СПК.

Программа семинара:

  • Общая информация по сенсорным панельным контроллерам.
  • Что такое сенсорный панельный контроллер. Отличие панельного контроллера от панели оператора.
  • Основные линейки сенсорных панельных контроллеров ОВЕН: СПК1хх, СПК2хх, СПК1хх.Д.
  • Демонстрация функций и возможностей панельных контроллеров на примере ОВЕН СПК207: работа с модулями ввода/вывода Мх110, работа с архивами, управление подсветкой экрана, WEB-визуализация.
  • Загрузочное меню и конфигуратор: описание встроенных сервисных функций, настройки сети, настройка времени, настройка модулей Мх110, резервное копирование и восстановление.
  • Основные возможности среды программирования CODESYS V3.5: ввод/вывод данных через визуализацию, исторические графики - тренд, менеджер аварий.
  • Основы программирования ОВЕН СПК: создание проекта, подключение модулей Мх110, создание визуализации, пример создания алгоритма на языке CFC.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером Дельта Инжиниринг и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации, руководителям предприятий и организаций, техническим специалистам, занимающихся созданием АСУ ТП с использованием программируемых устройств. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона. 

Время проведения семинара: с 10-00 до 16-00

Место проведения семинара: конференц-зал Sigma отеля «Radisson Blu Chelyabinsk»: г. Челябинск, ул. Труда, 179 

Для участия в семинаре Вам необходимо зарегистрироваться до 4 апреля 2017 года.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 8 909 961 36 53 - Казак Елена

Регистрация

Read more http://www.owen.ru/news/62056879

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701