Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Компания ОВЕН – партнер финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 16 по 19 мая 2017 года в Краснодаре пройдет финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Компания ОВЕН является партнером мероприятия в компетенции «Электромонтаж».

WorldSkills - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства среди учащихся школ, студентов колледжей и техникумов. Участники, решая задачи, максимально приближенные к реальным, демонстрируют свои технические способности, индивидуальные и коллективные качества.

Компания ОВЕН, партнер мероприятия, предоставила для соревнований программируемые реле с индикацией ОВЕН ПР200 и концевые выключатели. На чемпионате на стенде ОВЕН будет продемонстрирована продукция: программируемые устройства, преобразователи давления, силовые и коммутационные устройства, контрольно-измерительные приборы, термопреобразователи, датчики уровня, преобразователи влажности и температуры. На стенде «Средства визуализации и управления» участников ждет игра, которая не только позволит продемонстрировать логическое мышление и быстроту реакции, но и изучить электротехническое оборудование.

Место проведения: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 Любому мужику было бы в радость трахать даму, которая прекрасна внешне, учитывая лицо и формы. Если вам хочет увидеть такое зрелище, тогда смотрите, на что способны красивые зрелые https://мамоеб.com/krasivye , которые успешно отсасывают члены, а так же подставляют попки для проникновения. Они очень сексуальны, какую бы позу не приняли и даже в сперме кажутся безумно очаровательными.

Церемония открытия: 15 мая - с 18:00 до 20:00

Период проведения соревнований: 16-18 мая - с 8:00 до 20:00; 19 мая - с 8:00 до 14:00

Церемония закрытия: 19 мая - с 18:00 до 21:00

Read more http://www.owen.ru/news/65496887

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701