Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Автоматизация мобильного завода по производству бетонаДля автоматизации мобильного завода по производству бетона и рабочего места оператора асфальтового завода разработаны пульты управления на базе ПК и модулей ввода/вывода ОВЕН.

В системе управления мобильного завода по производству бетона используются модуль дискретного ввода МВ110-32ДН и модуль дискретного вывода МУ110-32Р. Проект по автоматизации рабочего места оператора асфальтового завода реализован с помощью модуля дискретного ввода ОВЕН МВ110-16ДН и модуля дискретного вывода ОВЕН МУ110-16Р. В системе используются также преобразователь интерфейсов RS-232/RS-485 ОВЕН АС3-М и преобразователь интерфейсов USB/RS-485 ОВЕН АС4. Для преобразования сигналов тензодатчиков применяются весовые преобразователи ВЕС-027 (ЗАО «ЦЕНТАЛ»).

С помощью пульта управления осуществляется автоматический цикл приготовления бетонной смеси по заданному рецепту, что позволяет получать продукцию высокого качества. Управление полностью осуществляется с ПК. Система управления позволяет вести архив о расходе материалов и готовой продукции. Проведите отдых в компании привлекательной индивидуалки Ставрополя . Посетите наш интернет-ресурс, и вы найдёте коллекцию наиболее умелых девушек собственного района. просмотрите все доступные варианты, и мы поможем вам в выборе лучшей кандидатуры!

При этом на 90 % исключено участие оператора в технологическом процессе, что позволило значительно увеличить производительность установки. Разработчик - ИП Николенко С. А., г. Краснодар.

Подробнее о проекте

Read more http://www.owen.ru/news/88843742

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701